Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.

Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.

Alamat: No.5002 South Nanwan Road, Kabupaten Xiangzhou, Zhuhai, Guangdong, Cina
Waktu kerja: 8:00-22:30 (Waktu Beijing)
Telepon: 0086-756-8811069 (Waktu kerja)   
Faks: 0086-756-8811095
Kontak : Mr. Kay (Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.) Login terakhir: jam 02 minuts lalu
Telepon : +8613322863611
Whatsapp : +8613322863611
Skype : +8613322863611
E-mail : kay@wumeitech.com
Kontak : Miss. Ying (Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.) Login terakhir: jam 02 minuts lalu
Telepon : +8617707567122
Whatsapp : +8617707567122
Skype : ying_2073
E-mail : ying@wumeitech.com
Kontak : Mr. Jason (Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.) Login terakhir: jam 02 minuts lalu
Telepon : +8617707561848
Whatsapp : +8617707561848
Skype : jasonwumei
E-mail : jason@wumeitech.com
Kontak : Miss. Likee (Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.) Login terakhir: jam 02 minuts lalu
Telepon : +8617707567211
Whatsapp : +8617707567211
Skype : emma_10214
E-mail : likee@wumeitech.com
Kontak : Miss. Ann (Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.) Login terakhir: jam 02 minuts lalu
Telepon : +8617707566654
Whatsapp : +8617707566654
Skype : jasmine_2801
E-mail : ann@wumeitech.com
Kontak : Miss. Lucy (Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.) Login terakhir: jam 02 minuts lalu
Telepon : +8617707569722
Whatsapp : +8617707569722
Skype : amy01_10
E-mail : lucy@wumeitech.com
Kontak : Miss. Skye (Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.) Login terakhir: jam 02 minuts lalu
Telepon : +8617707567433
Whatsapp : +8617707567433
Skype : aazskye
E-mail : skye@wumeitech.com
Hubungi kami
Mengubah bahasa